INFO Selamat datang di 18Toto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
18TOTO OFFICIAL 18TOTO E32681F6 +85586353099

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar OSAKA LOTTERY

Tanggal Periode Result
Tuesday, 20 November 2018 OK:143 0 9 5 1
Monday, 19 November 2018 OK:142 5 6 0 9
Sunday, 18 November 2018 OK:141 1 9 1 5
Saturday, 17 November 2018 OK:140 6 4 0 6
Friday, 16 November 2018 OK:139 1 4 8 8
Thursday, 15 November 2018 OK:138 5 4 6 9
Wednesday, 14 November 2018 OK:137 2 4 0 8
Tuesday, 13 November 2018 OK:136 0 9 6 1
Monday, 12 November 2018 OK:135 0 4 2 3
Sunday, 11 November 2018 OK:134 2 4 6 4
Saturday, 10 November 2018 OK:133 0 2 5 0
Friday, 09 November 2018 OK:132 6 7 9 2
Thursday, 08 November 2018 OK:131 5 7 0 0
Wednesday, 07 November 2018 OK:130 2 6 8 0
Tuesday, 06 November 2018 OK:129 3 6 7 3
Monday, 05 November 2018 OK:128 1 3 9 1
Sunday, 04 November 2018 OK:127 0 6 3 8
Saturday, 03 November 2018 OK:126 5 6 9 6
Friday, 02 November 2018 OK:125 9 1 7 2
Thursday, 01 November 2018 OK:124 2 1 3 5
Wednesday, 31 October 2018 OK:123 1 9 8 9
Tuesday, 30 October 2018 OK:122 3 2 6 8
Monday, 29 October 2018 OK:121 8 4 3 0
Sunday, 28 October 2018 OK:120 1 0 2 3
Saturday, 27 October 2018 OK:119 7 0 5 2
Friday, 26 October 2018 OK:118 9 6 6 7
Thursday, 25 October 2018 OK:117 1 4 4 5
Wednesday, 24 October 2018 OK:116 6 4 9 8
Tuesday, 23 October 2018 OK:115 7 2 3 4
Monday, 22 October 2018 OK:114 8 0 0 2
Sunday, 21 October 2018 OK:113 7 1 4 2
Saturday, 20 October 2018 OK:112 9 8 7 4
Friday, 19 October 2018 OK:111 2 2 8 1
Thursday, 18 October 2018 OK:110 9 1 5 7
Wednesday, 17 October 2018 OK:109 4 5 5 8
Tuesday, 16 October 2018 OK:108 0 2 5 1
Monday, 15 October 2018 OK:107 2 7 8 0
Sunday, 14 October 2018 OK:106 7 1 0 6
Saturday, 13 October 2018 OK:105 9 2 7 2
Friday, 12 October 2018 OK:104 1 6 4 2
Thursday, 11 October 2018 OK:103 7 4 0 3
Wednesday, 10 October 2018 OK:102 1 1 8 4
Tuesday, 09 October 2018 OK:101 0 3 8 6
Monday, 08 October 2018 OK:100 1 6 2 3
Sunday, 07 October 2018 OK:99 0 4 9 2
Saturday, 06 October 2018 OK:98 5 2 3 9
Friday, 05 October 2018 OK:97 3 4 1 9
Thursday, 04 October 2018 OK:96 6 3 7 5
Wednesday, 03 October 2018 OK:95 2 5 0 9
Tuesday, 02 October 2018 OK:94 8 7 1 5
Monday, 01 October 2018 OK:93 3 0 6 7
Sunday, 30 September 2018 OK:92 7 1 0 1
Saturday, 29 September 2018 OK:91 5 2 8 9
Friday, 28 September 2018 OK:90 2 6 0 9
Thursday, 27 September 2018 OK:89 2 0 3 7
Wednesday, 26 September 2018 OK:88 8 0 0 3
Tuesday, 25 September 2018 OK:87 1 6 5 1
Monday, 24 September 2018 OK:86 9 7 0 7
Sunday, 23 September 2018 OK:85 1 6 9 3
Saturday, 22 September 2018 OK:84 1 4 6 0
Friday, 21 September 2018 OK:83 3 3 0 6
Thursday, 20 September 2018 OK:82 7 1 9 8
Wednesday, 19 September 2018 OK:81 6 1 6 7
Tuesday, 18 September 2018 OK:80 4 8 1 4
Monday, 17 September 2018 OK:79 2 9 4 0
Sunday, 16 September 2018 OK:78 2 6 9 2
Saturday, 15 September 2018 OK:77 0 8 6 4
Friday, 14 September 2018 OK:76 2 8 0 3
Thursday, 13 September 2018 OK:75 3 9 1 3
Wednesday, 12 September 2018 OK:74 4 2 3 6
Tuesday, 11 September 2018 OK:73 5 2 2 9
Monday, 10 September 2018 OK:72 0 7 6 0
Sunday, 09 September 2018 OK:71 0 2 3 5
Saturday, 08 September 2018 OK:70 3 6 0 6
Friday, 07 September 2018 OK:69 4 5 9 7
Thursday, 06 September 2018 OK:68 9 8 3 8
Wednesday, 05 September 2018 OK:67 2 2 6 9
Tuesday, 04 September 2018 OK:66 5 3 7 5
Monday, 03 September 2018 OK:65 1 9 3 7
Sunday, 02 September 2018 OK:64 4 5 1 7
Saturday, 01 September 2018 OK:63 5 8 4 1
Friday, 31 August 2018 OK:62 8 3 2 9
Thursday, 30 August 2018 OK:61 7 7 3 1
Wednesday, 29 August 2018 OK:60 5 1 1 9
Tuesday, 28 August 2018 OK:59 2 8 1 3
Monday, 27 August 2018 OK:58 3 5 0 7
Sunday, 26 August 2018 OK:57 0 8 9 5
Saturday, 25 August 2018 OK:56 1 1 8 5
Friday, 24 August 2018 OK:55 0 2 8 6
Thursday, 23 August 2018 OK:54 6 4 3 8
Wednesday, 22 August 2018 OK:53 1 7 4 0
Tuesday, 21 August 2018 OK:52 8 4 5 0
Monday, 20 August 2018 OK:51 9 3 0 7
Sunday, 19 August 2018 OK:50 0 2 9 3
Saturday, 18 August 2018 OK:49 6 3 4 2
Friday, 17 August 2018 OK:48 8 1 0 2
Thursday, 16 August 2018 OK:47 7 2 3 6
Wednesday, 15 August 2018 OK:46 7 6 9 2
Tuesday, 14 August 2018 OK:45 9 4 0 7
Monday, 13 August 2018 OK:44 9 9 6 0
Sunday, 12 August 2018 OK:43 7 7 0 2
Saturday, 11 August 2018 OK:42 3 6 8 8
Friday, 10 August 2018 OK:41 0 2 4 3
Thursday, 09 August 2018 OK:40 6 4 4 7
Wednesday, 08 August 2018 OK:39 2 0 7 8
Tuesday, 07 August 2018 OK:38 6 3 1 1
Monday, 06 August 2018 OK:37 4 2 7 8
Sunday, 05 August 2018 OK:36 3 5 1 7
Saturday, 04 August 2018 OK:35 0 7 2 6
Friday, 03 August 2018 OK:34 5 4 6 7
Thursday, 02 August 2018 OK:33 8 0 4 6
Wednesday, 01 August 2018 OK:32 4 0 5 8
Tuesday, 31 July 2018 OK:31 0 7 6 7
Monday, 30 July 2018 OK:30 6 3 7 8
Sunday, 29 July 2018 OK:29 1 0 4 8
Saturday, 28 July 2018 OK:28 2 3 4 4
Friday, 27 July 2018 OK:27 6 5 0 5
Thursday, 26 July 2018 OK:26 3 1 7 6
Wednesday, 25 July 2018 OK:25 3 6 0 0
Tuesday, 24 July 2018 OK:24 7 0 9 1
Monday, 23 July 2018 OK:23 3 4 7 9
Sunday, 22 July 2018 OK:22 4 8 9 0
Saturday, 21 July 2018 OK:21 3 6 8 1
Friday, 20 July 2018 OK:20 6 4 9 4
Thursday, 19 July 2018 OK:19 7 0 8 3
Wednesday, 18 July 2018 OK:18 0 8 7 5
Tuesday, 17 July 2018 OK:17 7 2 8 5
Monday, 16 July 2018 OK:16 5 2 9 9
Sunday, 15 July 2018 OK:15 4 7 0 7
Saturday, 14 July 2018 OK:14 1 5 9 0
Friday, 13 July 2018 OK:13 1 3 3 4
Thursday, 12 July 2018 OK:12 6 0 7 0
Wednesday, 11 July 2018 OK:11 9 7 0 8
Tuesday, 10 July 2018 OK:10 3 7 9 2
Monday, 09 July 2018 OK:9 7 4 2 2
Sunday, 08 July 2018 OK:8 3 1 0 5
Saturday, 07 July 2018 OK:7 2 1 4 6
Friday, 06 July 2018 OK:6 8 6 0 9
Thursday, 05 July 2018 OK:5 6 4 1 4
Wednesday, 04 July 2018 OK:4 2 8 4 3
Tuesday, 03 July 2018 OK:3 8 9 3 9
Monday, 02 July 2018 OK:2 7 8 0 6
Sunday, 01 July 2018 OK:1 5 4 3 6